24 HEURES - Le mercredi 20 août 2014

Adresse Postale
4545 rue Frontenac
3è étage
Montréal, Québec
H2H 2R7
Informations rédactionnelles
24h.redaction@quebecormedia.com
Distribution et service aux lecteurs
Ronald Brisson, directeur des opérations
Tél.: (514) 393-1010 # 5003
ronald.brisson@quebecormedia.com
Informations publicitaires générales
Tél.: (514) 393-1010
publicite24h@quebecormedia.com
Service de camelots
Tél : (514) 253-8021

Direction

Robitaille, Lyne
Vice-présidente Exécutive Québec, Sun Média
lyne.robitaille@quebecormedia.com
Brisson, Ronald
Directeur des opérations
Tél.: (514) 393-1010 # 5003
ronald.brisson@quebecormedia.com
Rouse, Kimberley
Directrice ventes locales
Tél.: (514) 393-1010 # 5002
kimberley.rouse@quebecormedia.com
Lamoureux, Julien
Directeurs des ventes nationales et locales
Tél.: (514) 393-1010 # 5010
julien.lamoureux@quebecormedia.com
Caron, Cédérick
Chef des nouvelles
Tél.: (514) 449-6732
cederick.caron@quebecormedia.com

Administration & Comptabilité

Desrochers, Carmen
Chef de bureau
Tél.: (514) 393-1010 # 5008
carmen.desrochers@quebecormedia.com

Ventes

Lamoureux, Julien
Directeurs des ventes nationales et locales
Tél.: (514) 393-1010 # 5010
Cel.: (514) 458-9051
julien.lamoureux@quebecormedia.com
Rouse, Kimberley
Directrice ventes locales
Tél.: (514) 393-1010 # 5002
kimberley.rouse@quebecormedia.com
Cormier, Virginie
Coordonnatrice aux ventes locales
Tél.: (514) 393-1010 # 5007
virginie.cormier@quebecormedia.com
Magnan, Stéphanie
Coordonnatrice aux ventes nationales
Tél.: (514) 393-1010 # 5005
stephanie.magnan@quebecormedia.com
Désy, Alexandra
Conseillère publicitaire des annonces classées
Tél.: (514) 393-1010 # 5011
alexandra.desy@quebecormedia.com
Beaulac, Nathalie
Conseillère publicitaire
Tél.: (514) 393-1010 # 5001
nathalie.beaulac@quebecormedia.com
Brodeur, Laurence
Conseillère publicitaire
Tél.: (514) 393-1010 # 5006
laurence.brodeur@quebecormedia.com
Courcelles, Sébastien
Conseillère publicitaire
Tél.: (514) 393-1010 # 5012
sebastien.courcelles@quebecormedia.com

Rédaction

Caron, Cédérick
Chef des nouvelles
Tél.: (514) 449-6732
cederick.caron@quebecormedia.com
Pineda, Améli
Journaliste
ameli.pineda@quebecormedia.com
Harvey, Véronique
Journaliste culturel
veronique.harvey@quebecormedia.com
Chartrand, Marie-Hélène
Journaliste culturel
marie-helene.chartrand@quebecormedia.com
Gourdon Déchaux, Allyson
Art de vivre (par intérim)
allyson.gourdon-dechaux@quebecormedia.com

Productions

Simard, Kevin
Chef d'équipe Mise en page
kevin.simard@quebecormedia.com

Petites annonces

Tél.: (514) 373-2417
Sans Frais : 1-877-639-2417
24h@quebecormedia.com
Petites annonces encadrées
Désy, Alexandra
Tél.: (514) 393-1010 #5011
alexandra.desy@quebecormedia.com