24 HEURES - Le mercredi 30 juillet 2014

Adresse Postale
800 Square Victoria
Mezzanine, bureau 5
Montréal, Québec
H4Z 0A3
Informations Générales
Tél.: (514) 393-1010
Télec.: (514) 373-2400
24h.information@quebecormedia.com
Informations rédactionnelles
Télec.: (514) 393-1407
24h.redaction@quebecormedia.com
Distribution et service aux lecteurs
Ronald Brisson, directeur des opérations
Tél.: (514) 393-1010 # 224
ronald.brisson@quebecormedia.com
Informations publicitaires générales
Tél.: (514) 393-1010
publicite24h@quebecormedia.com
Service de camelots
Tél : (514) 253-8021

Direction

Robitaille, Lyne
Vice-présidente Exécutive Québec, Sun Média
lyne.robitaille@quebecormedia.com
Brisson, Ronald
Directeur des opérations
Tél.: (514) 393-1010 # 224
ronald.brisson@quebecormedia.com
Rouse, Kimberley
Directrice ventes locales
Tél.: (514) 393-1010 # 222
kimberley.rouse@quebecormedia.com
Dubois, Nicolas
Directeur de l’information
Tél.: (514) 393-1010 # 282
nicolas.dubois@quebecormedia.com
Lamoureux, Julien
Directeurs des ventes nationales et locales
Tél.: (514) 393-1010 # 242
julien.lamoureux@quebecormedia.com

Administration & Comptabilité

Desrochers, Carmen
Chef de bureau
Tél.: (514) 393-1010 # 233
carmen.desrochers@quebecormedia.com

Ventes

Lamoureux, Julien
Directeurs des ventes nationales et locales
Tél.: (514) 393-1010 # 242
Cel.: (514) 458-9051
julien.lamoureux@quebecormedia.com
Rouse, Kimberley
Directrice ventes locales
Tél.: (514) 393-1010 # 222
kimberley.rouse@quebecormedia.com
Cormier, Virginie
Coordonnatrice aux ventes locales
Tél.: (514) 393-1010 # 231
virginie.cormier@quebecormedia.com
Magnan, Stéphanie
Coordonnatrice aux ventes nationales
Tél.: (514) 393-1010 # 225
stephanie.magnan@quebecormedia.com
Désy, Alexandra
Conseillère publicitaire des annonces classées
Tél.: (514) 393-1010 # 250
alexandra.desy@quebecormedia.com
Beaulac, Nathalie
Conseillère publicitaire
Tél.: (514) 393-1010 # 259
nathalie.beaulac@quebecormedia.com
Brodeur, Laurence
Conseillère publicitaire
Tél.: (514) 393-1010 # 229
laurence.brodeur@quebecormedia.com
Courcelles, Sébastien
Conseillère publicitaire
Tél.: (514) 393-1010 # 262
sebastien.courcelles@quebecormedia.com

Rédaction

Dubois, Nicolas
Directeur de l’information
Tél.: (514) 393-1010 # 282
nicolas.dubois@quebecormedia.com
Bouthillier, Christine
Adjointe à la direction de l'information
Tél : (514) 393-1010 #280
christine.bouthillier@quebecormedia.com
Maltais, Pierre-Alexandre
Chef de pupitre
Tél : (514) 393-1010 #223
pierre-alexandre.maltais@quebecormedia.com
Pineda, Améli
Journaliste
Tél : (514) 393-1010 #267
ameli.pineda@quebecormedia.com
Laberge, Étienne
Journaliste
Tél : (514) 393-1010 #281
etienne.laberge@quebecormedia.com
Harvey, Véronique
Journaliste culturel
Tél : (514) 393-1010 #246
veronique.harvey@quebecormedia.com
Chartrand, Marie-Hélène
Journaliste culturel
Tél : (514) 393-1010 #249
marie-helene.chartrand@quebecormedia.com
Gourdon Déchaux, Allyson
Art de vivre (par intérim)
Tél : (514) 393-1010 #298
allyson.gourdon-dechaux@quebecormedia.com
Champagne, Jean-Luc
Infographiste
Tél : (514) 393-1010 #260
jean-luc.champagne@quebecormedia.com
Lefebvre, Marie-Noel
Infographiste
Tél : (514) 393-1010 #230
marie-noel.lefebvre@quebecormedia.com

Productions

Simard, Kevin
Chef d'équipe Mise en page
kevin.simard@quebecormedia.com

Petites annonces

Tél.: (514) 373-2417
Sans Frais : 1-877-639-2417
24h@quebecormedia.com
Petites annonces encadrées
Désy, Alexandra
Tél.: (514) 393-1010 #250
alexandra.desy@quebecormedia.com